




Линейный LED светильник LN-5-68-12070-5-B 68W 5000К 1200mm черный с подвесом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Название | Линейный LED светильник LN-5-64-12070-5-B 64W 5000К 1200mm черный с подвесом |
|---|---|
| Мощность | 68 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V / 50Гц |
| Световой поток | 4960 Lm |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1180x180x45 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Чорний |
Описание
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут использоваться как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют подвесную систему, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность.
ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4960 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 585 ₴


