-14%










Линейный LED светильник LN-5-36-12070-5-B 36W 5000К 1200mm черный с подвесом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Назва | Линейный LED светильник LN-5-36-12070-5-B 36W 5000К 1200mm черный с подвесом |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V / 50Гц |
| Световой поток | 3050 Lm |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 1180x70x45 |
| Материал корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Тип управления | - |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
Описание
Линейный светильник серии LN-5 – это универсальное современное решение для бытового и коммерческого освещения.
Благодаря современному, минималистичному дизайну эти светильники хорошо вписываются в практически любой интерьер и могут буды использованы как основное, так и зональное освещение.
Светильники в комплекте имеют систему подвесов, благодаря которой можно подобрать оптимальную высоту монтажа светильника, а также устанавливать их непосредственно на любую плоскую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3050 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 349 ₴

