




Герметичный светильник светодиодный OEM TL- 41210-65 100Вт IP65 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыле- и влагозащита IP65 расширяет сферу использования данных светильников.
|
Характеристики
|
|---|
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Высота | 10.7 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 800 ₴
