




LED светильник BIOM 30W потолочный накладной 5000K (DL-R505-30) без Д/У, круг белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 30W (downlight) 5000K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка Decolight - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Этот светодиодный накладной светильник имеет мощность 30 Вт, что эквивалентно 325 Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет круглую форму, матовый рассеиватель и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 2880 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
Светильник светодиодный Biom DL-R505-30-5 5000К 30Вт без д/у
Мощность 30 W
Форма светильника Круглые
Температура света 5000 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 325 W
Рабочее напряжение 176-265 V
Световой поток 2550 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170
Вид монтажа Накладные
Габаритный размер, мм 380х55
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления –
Гарантийный срок 12 м
Пульт управления в комплекте Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Без выключателя
Тип светодиодов SMD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 532 ₴
