
Контроллер (с ИК пультом) RGB OEM 12A-RF-20 кнопки для светодиодной ленты RGB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB OEM 12А-RF-20 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 144 Вт, выходная сила тока равна 12 А – по 4 А на каждый из трёх каналов. Номинальное напряжение работы – 24 В.
В комплекте с контроллером поставляется пульт дистанционного управления, передающий информацию посредством радиосигнала. Он оснащён 20 кнопками с заранее запрограммированными статическими цветами и динамическими режимами.
Предполагается, что контроллер будет использоваться в жилых или коммерческих помещениях. Рассматриваемый прибор соответствует стандартной категории качества исполнения. Заводская гарантия распространяется на 6 месяцев.
Характеристики:
Название: Контроллер RGB OEM 12А-RF-20 кнопок
Мощность:144 W
Ток: 12A (4A/канал)
Рабочее напряжение: 12-24 V
Тип управления: Радио (RF)
Пульт управления: Кнопочный
Размер корпуса: 130х65х24 мм
Размер пульта:80х50х7 мм
Кол-во зон: управления1 зона
Кол-во каналов: 3 канала
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 24 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 373 ₴
