



Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными изготовителем программными режимами работы светодиодных лент. Номинальная мощность данной модели – 360 Вт, сила тока на выходе – 30 А (по 10 А на канал). Рабочее напряжение устройства составляет 12 В постоянного тока.
Корпус изделия выполнен из пластика. Он имеет размеры 110х73х25 мм. В комплекте с ним поставляется пульт дистанционного управления, который передаёт сигналы посредством радиочастот. На нём расположен набор кнопок и сенсорное цветовое кольцо для плавного изменения цвета.
Контроллер имеет 3 канала и рассчитан на одну зону управления. Устройство соответствует классу качества «Стандарт». Гарантийный срок на продукцию составляет полгода.
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch белый |
|---|---|
| Мощность | 360 W |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | RF-пульт ДУ/ Выключатель |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китайские |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 745 ₴
