-14%






Блок питания OEM DC12 100W 8.5А TR-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Этот блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 100 Вт, сила тока на выходе – 8,5 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости – IP20.
Характеристики
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Потужність | 100 W |
| Струм на виході | 8.5 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 109×78×36 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 279 ₴
