



Светодиодная панель BIOM ARM-600-36-6 36W 6500K 595x595x30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Название | Светодиодная панель BIOM ARM-600-36-6 36W 6500K 595x595x30 |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6500 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 180-250 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 595x595x30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип освещения | світлодіодна панель |
- Цена: 351 ₴
