




Линейный LED светильник OEM 5В LN-V2-5-4.5-50-6-TYPE-C 4.5Вт 50см 6500К+кабель TYPE-C 100см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Данный товар отправляется только с prom-оплатой или оплатой по реквизитам. Наложенным платежом, к сожалению, не отправляем!
Характеристики
| Назва | Линейный LED светильник OEM 5В LN-V2-5-4.5-50-6-TYPE-C 4.5Вт 50см 6500К+кабель TYPE-C 100см 50см 6500К |
|---|---|
| Мощность | 4.5 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6500 K (Белый свет) |
| Цвет свечения | белый |
| Световой поток | 410 Lm |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Габаритный размер, мм | 500x15x8 |
| Класс защиты | IP20 |
Описание
Линейный светильник на 5V является универсальным решением для освещения помещений от USB (Powerbank, ноутбук).
Алюминиевый корпус обеспечивает хорошее охлаждение для светодиодов, матовый рассеиватель позволяет сохранить большой световой поток.
Внимание!!! Светильник не работает с пауэрбанками у которых есть скоростные протоколы заряда!!!
Подключение светильника только через кабель USB-A - Type-C(в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 410 лм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 219 ₴


