-14%










Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-8-COB-480-CW-20 белый, негерметичная, 1м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказ КРАТНО 5 мерам (бухта)!!!
Характеристики
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-8-COB-480-CW-20 белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | COB |
| Кол-во светодиодов | 480 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 6000-6500 K (Холодный свет) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 12.5 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Производитель | BIOM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 85 ₴/м
