


Контроллер с ПУЛЬТОМ 6A CT-IR-24 кнопки для Dual CCT LED ленты c РЕГУЛИРОВКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ 2800-7500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер W/WW (теплый белый-холодный белый) OEM 6A CT-IR-24 применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными изготовителем программными режимами работы светодиодных лент Dual CCT с регулировкой цветовой температуры от 2800К до 7500К. Это двухканальное устройство рассчитано на мощность в 72 Вт и обеспечивает силу тока на выходе величиной в 6 А. Рабочее напряжение модели – 12 В постоянного тока.
Рассматриваемый контроллер поставляется потребителям вместе с пультом ДУ. Передача управляющего сигнала в данном случае осуществляется в инфракрасном спектре. Прибор рассчитан на одну зону управления.
Данная модель изготовлена китайским брендом и соответствует стандартной категории качества. Срок гарантии на продукцию составляет полгода.
Характеристики
| Название | Контроллер CCT OEM 6A CT-IR-24 |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток | 6А |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 2 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 2 |
| Количество программ | 24 шт. |
| Количество кнопок | 24 шт. |
| Ток | 6 А |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Диапазон работы | 10 м |
- Цена: 128 ₴
