



WI-FI контроллер с ПУЛЬТОМ для FULL RGB LED ленты SPI OEM Dream Color HCQ-01 WI-FI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер с ПУЛЬТОМ SPI OEM Dream Color HCQ-01 WI-FI предназначен для дистанционного управления режимами свечения многоцветных SMART LED лентам FULL RGB и позволяет управлять каждым отдельным пикселем (3 диода) по всей длине цепочки. Модель поддерживает управление группой пикселей общим количеством до 2048 шт.
При подключении к WI-FI не блокирует сеть и позволяет использовать Интернет, как обычно. Есть возможность производить настройки и управление с помощью пульта управления.
Устройство питается от напряжения величиной 12-24 постоянного тока. На контроллере расположен инфракрасный датчик, разъем для подключения блока питания и выход 3pin для подсоединения светодиодной ленты. Управление контроллером осуществляется с помощью ИК-пульта, радиус действия которого составляет 10 м. Контроллер рассчитан на одну зону управления.
Характеристики:
Тип Контроллеры RGB
Рабочее напряжение DC 5-24 V
Тип управления WIFI, Android/IOS, Инфракрасный (IR)
Пульт управления Кнопочный
Класс качества Стандарт
Гарантийный срок 6 м
Назначение Для диодов
Габариты контроллера 60х24х10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 28 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество подключаемой ленты | 100 м |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 532 ₴
