




Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметичная, 1м, РЕГУЛИРОВКА от 2800-7500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заказ КРАТНО 5 метрам (бухта)!!!
Основное предназначение светодиодных лент с рабочим напряжением 12V – подсветка ниш, потолков, витрин и так далее. Явным преимуществом такой светодиодной ленты является то, что ее можно резать на куски, кратные 25 сантиметрам. Еще одно ее преимущество – клеевая основа для легкой установки.
Новая позиция в линейки лент BIOM Standart - лента ST-12-2835-120-DCCT-20 с ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВКИ ЦВЕТОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ от 2800-7500K. Обладает ровным засветом и повышенной яркостью. Обратите внимание на схему подключения ленты на фото ниже.


В ассортименте компании BIOM широкий выбор LED лент различной мощности, рабочего напряжения, с разным размером диодов и количеством диодов на метр, а также с различной степенью защиты.
Для получения квалифицированной консультации звоните по указанным в нашем магазине телефонам. Наши менеджеры помогут подобрать Вам наиболее оптимальный вариант ленты и аксессуары к ней.
Характеристики
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 2800-7500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Цвет свечения | Теплый-Нейтральный-Холодный |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 17 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Dual White |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Упаковка | Бухта |
- Цена: 85 ₴/м
