




Павербанк Baseus 30000 mAh 20W 3A +Fast Charge Портативное зарядное устройство Bipow Digital Display Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Bipow Digital Display 20W 30000mAh 3A - портативное зарядное устройство (Павербанк/Powerbank) с 4 разъемами и технологией быстрой зарядки QC3.0+PD3.0.
Характеристики:
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч
- Мощность: до 20 Вт
- Имеет 4 разъема: 2 USB, Micro и Type C:
- Вход: Micro Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Вход: Type-C Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)
- Выход USB1/ USB2: 5В/2А, 9В/2А, 12V/1.5A (18W)
- Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W)
- Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max
- Поддерживает быструю зарядку: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Может заряжать 3 устройства одновременно
- Оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи
- Имеет 9 уровней интеллектуальной защиты.
- Комплектация: устройство 30000mAh, кабель USB to micro USB, коробка.
Преимущества:- Портативное зарядное устройство оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). Таким образом Разъем USB Type-C можно использовать как для зарядки Павербанка (Input), так и для зарядки устройств (Output). Полная перезарядка самого Павербанка Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 происходит всего за приблизительно 10-11 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD.
- Поддержка протоколов быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung) позволяет быстро зарядить устройства. Так, например, технология быстрой зарядки Power Delivery 3.0 восполняет до 50% заряда iPhone 11 и 12 за полчаса (обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD).
- Светодиодный дисплей информирует об уровне заряда павербанка, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить его.
- Портативный аккумулятор имеет 9 уровней интеллектуальной защиты. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически адаптирует напряжение к конкретному устройству. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
- Обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной приятной на ощупь текстурой, на которой не остаются отпечатки. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой в любую поездку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 645 г |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 799 ₴




