

Линейный LED светильник OEM 12В LN-12-6-50-4 6Вт 50см 4500К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Данный товар отправляется только с prom-оплатой или оплатой по реквизитам. Наложенным платежом, к сожалению, не отправляем!
Характеристики
| Назва | Линейный LED светильник OEM 12В LN-12-6--50-4 6Вт 50см 4500К |
|---|---|
| Мощность | 6 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Световой поток | 620 Lm |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Габаритный размер, мм | 500x15x8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал плафона | Поликарбонат |
Описание
Линейный светильник на 12V является универсальным решением для освещения помещенным от аккумуляторной батареи 12V.
Алюминиевый корпус обеспечивает хорошее охлаждение для светодиодов, матовый рассеиватель позволяет сохранить большой световой поток.
Подключение: коричневый провод - к клеме <+>, голубой - к клемаме <->.
Также светильник позволит работать от блоков питания 220-12V.

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 620 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 126 ₴
