



Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов 12V 6A импульсное
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДХОДИТ КО ВСЕМ ТИПОМ ЛИТИЕВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ!!!
Зарядное устройство CH-12V-6A с цифровым индикатором – это универсальный прибор, способный эффективно заряжать классические аккумуляторные батареи с жидким электролитом, свинцово-кислотные аккумуляторы, включая кальциевые, гелевые и AGM, EFB. Процесс зарядки происходит по заранее составленным программам и не требует от пользователя постоянного визуального контроля над зарядным устройством. Устройство может также частично восстанавливать аккумуляторы благодаря режиму десульфации.
Он автоматически определяет емкость аккумулятора и подбирает ток зарядки.
Используя это зарядное устройство, вы сможете эффективно заряжать аккумуляторы и продлить их срок эксплуатации.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | AGM |
- Цена: 1 361 ₴
