




Светильник светодиодный Biom BYR-02-48-5 48w круглий декор 5000К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новые светодиодные светильники BIOM серии BY. Главное преимущество этих светильников - это безопасный и легкий монтаж: все электрические составляющие спрятаны в корпусе клеммы - просто прикрутите съемное крепление на поверхность и замкните светильник.
Накладной светодиодный светильник BIOM 48W 5000K BYR-02-48 с ДЕКОРОМ (4 СЕРЕБРЯННЫЕ ПОЛОСЫ):
-
Характеристики
Название Светильник светодиодный Biom BYR-02-48-5 48w круглий декор 5000К Мощность 48 W Форма светильника Круглые Температура света 5000 К (Белый свет) Цвет свечения Нейтральный белый Эквивалентная мощность 432 W Рабочее напряжение 185-265 V Световой поток 4320 Lm Световая отдача 90 Lm/W Индекс цветопередачи, Ra ⩾80 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Угол свечения, ° 120° Вид монтажа Накладные Размер габаритный, мм 300x35 Материал корпуса ABS-пластик Класс защиты IP33 Тип управления - Гарантийный срок 24 м Пульт управления в комплекте Нет Возможность диммирования Не диммируемые Цвет плафона Белый Цвет арматуры Белый Материал плафона Поликарбонат Форма плафона Круг Тип светодиодов SMD2835
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 599 ₴





