-14%






Блок питания Biom Professional DC12 120W BPD-120-12 10A под DIN-рейку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Потужність | 120 W |
| Струм на виході | 10 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Матеріал корпусу | Алюминиевые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 60x100x125 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 013 ₴
