-14%










Блок питания BIOM Professional DC12 30W BPD-30 2,5А под DIN-рейку для светодиодной ленты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Потужність | 30 W |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Матеріал корпусу | Пластиковые |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 78х56х93 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 437 ₴
