


Точечная светодиодная Лампа BIOM MR16 10W цоколь GU10 4500K нейтральный белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-712 |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 ч | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номинальный ток | 67 mA |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс передачи цвета, Ra | ⩾80 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Размеры лампы | 56x50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветовости | 845 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Аналог ЛЗУ (Лампа накаливания) | 60 W |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
| Гарантийный срок | 24 м |
Описание
Новая линейка ламп серии ВТ от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, которые имеют стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступны вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
Выгодная инновация: почувствуете все преимущества на практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую известность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится:
- высокая светоотдача. Данный показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качества светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 9 Вт при уровне яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 60 Вт;
- Значительная экономия электроэнергии. По сравнению с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80% меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз уменьшить расходы с оплаты счетов и свести к минимуму негативное влияние на окружающую среду;
- экологичность. В отличие от люминесцентных лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не требуют специальной утилизации;
- естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI> 80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
- длительный срок службы – до 20000 часов. Экономичные лампы BIOM способны прослужить до 7-ми лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупки новых ламп;
- бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;
- отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Важные особенности, о которых необходимо знать
Лед лампы являются современными источниками света, которые обладают не только превосходными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. Недаром оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широка. Ledлампы BIOM применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как внешнего, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и окремо
Приобретать LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 РОКИ с момента приобретения. Началом гарантийного периода является дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека по почте). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, при обнаружении ненадлежащего качества товара, что исключало дальнейшую его эксплуатацию и если это произошло не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек или назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие этих компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, связанные с гарантийным обменом или возвратом товара, ложатся на ПОКУПЦА: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 33 ₴
