


LED светильник BIOM 18W потолочный накладной 5000K (DL-R505-18) без Д/У, круг белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 18W (downlight) 5000K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка Decolight - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики
Назва Світильник світлодіодний Biom DL-R505-18-5 5000К 18Вт без д/у
Потужність 18 W
Форма світильника Круглі
Температура світла 5000 К
Колір світіння Нейтральний білий
Еквівалентна потужність 162 W
Робоча напруга 176-265 V
Світловий потік 1550 Lm
Світлова віддача 80 Lm/W
Індекс передачі кольору, Ra 80
Тип розсіювача Зоряне небо
Кут світіння, ° 170
Вид монтажу Накладні
Габаритний розмір, мм 260х60
Матеріал корпусу Метал
Клас захисту IP20
Тип управління -
Гарантійний термін 12 м
Пульт управління в комплекті Ні
Можливість діммірованія Не димуються
Колір плафона Білий
Колір арматури Білий
Матеріал плафона Полікарбонат
Матеріал арматури Метал
Форма плафона Коло
Спосіб включення Без вимикача
Тип світлодіодів SMD
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 309 ₴
