




Уличная гирлянда Biom 10 метров IP65 + 20 ламп + кабель питания (с вилкой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КОМПЛЕКТ герметичная ретро гирлянда длиной 10,5 метров IP65 + 20 светодиодных ламп BIOM Filament G45 "Шар" 4W цоколь E27 2800К теплый белый (прозрачная) + кабель питания (с вилкой).
НОВИНКА в ассортименте ТМ "Biom". Данная гирлянда является "конструктором": гирлянды можно соединять последовательно до 10 штук (скручиваются между собой) и при этом использовать всего один кабель питания для подключения. Это позволяет экономить провода, ускоряет монтаж, и инсталляция визуально смотрится аккуратнее. Таким образом, можно собрать гирлянду общей длиной 70.5метров.
Данная уличная гирлянда в ретро стиле идеальна для освещения кафе, ресторанов, летних террас, для красивого дизайнерского освещения фасадов, деревьев. Гирлянда позволит подсветить строения или элементы ландшафта на даче, в саду, в парке, на открытых террасах и лоджии, беседках и балконах, а также для праздничного освещения.
В гирлянде установлено 20 патронов с цоколем Е27. Расстояние между ними 0,5 метра. Конструкция креплений патрона позволяет осуществлять монтаж как непосредственно на поверхность, так и на трос.
Гирлянда имеет класс защиты IP67: в патронах уплотнительное кольцо («юбка»), которое обеспечивает герметичность соединения патрона и лампы. Также все коннекторы на гирлянде и кабеле питания имеют класс защиты IP67. Коннектор «папа» на гирлянде имеет заглушку.
Провода имеют сечение 2х0,75. Сечение проводов рассчитано, чтобы выдержать общую нагрузку до 1000W. Состав оплетки проводов специально адаптирован для низких температур до -25С, т.е. можно не боятся, что они потрескаются от мороза.
Максимальная мощность ламп 5 Вт. Этот параметр рассчитан с запасом для случая, если подключают последовательно 10 гирлянд. При использовании ламп с указанной мощностью провода не будут перегреваться, и гирлянда прослужит указанный срок.
Кабель питания ВХОДИТ В КОМЛЕКТ. Его длина 1,5 метра. Таким образом, длина кабеля от вилки до первого цоколя лампы около 1,85 метра (1,5 м. кабель питания + 0,35 м. длина провода гирлянды до 1-го цоколя с коннектором).
В комплекте 20 декоративных Светодиодных Ламп BIOM Filament G45 "Шар" 4W цоколь E27 2800К теплый белый (прозрачная).
Характеристики
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 1242 |
| Мощность | 4 W |
| Эквивалентная мощность | 45 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | G45 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Температура света | 2800 K |
| Форма лампы | Шар |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Световой поток | 480 Lm |
| Срок службы | 40000 ч |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
ГАРАНТИЯ.
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
Гарантийные обязательства на гирлянду вступают в силу ТОЛЬКО при предоставлении фото с места монтажа, а также фото ламп, которые использовались!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 10500 см |
- Цена: 1 969 ₴/комплект





