




Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с д/у
Характеристики
Название Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с д/у
Мощность 120 W
Форма светильника Квадратные
Температура света 3000 - 6500 + RGB
Цвет свечения Холодный/Теплый/Нейтральный+RGB
Рабочее напряжение 160 - 265V
Световой поток 7000 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra ⩾80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170°
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 500х500х80
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте Кнопочный
Возможность диммирования Диммируемые
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанційного управління
Тип светодиодов SMD2835
Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry.
Видео обзор светильника Вы можете посмотреть по ссылке
Модельный ряд светильников BIOM серии ACRIL пополнился устройствами квадратной формы SML-S30-140-A-RGB и SML-S31-120-A-RGB. К стандартным режимам работы и комбинаций освещения в диапазоне 3000-6500К добавилась функция RGB по внешнему контуру светильника. RGB подсветка может работать как отдельно, так и вместе с основным освещением для создания незабываемой атмосферы в помещении.
Равномерное размещение светодиодов на поверхности светильника обеспечивает равномерное распределение света без появления темных зон или пятен. В светильниках присутствует функция памяти, что позволяет сохранить последние режимы яркости и температуры света при следующем включении.
Светильники комплектуются монтажным набором и пультом ДУ нового дизайна, который работает по протоколу 2.4G (несанкционированного включения от пульта постороннего прибора, такого как, например, телевизор, не будет).
Управлять освещением можно с помощью мобильного приложения на смартфоне. QR код для загрузки:


ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 7070 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет свечения | RGB |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 3 280 ₴



