

Потолочный Светильник светодиодный BIOM SMART ACRIL 140W RGB С ПУЛЬТОМ Д/У SML-S30-140-A-RGB квадрат
Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry.
Видео обзор светильника Вы можете посмотреть по ссылке
Модельный ряд светильников BIOM серии ACRIL пополнился устройствами квадратной формы SML-S30-140-A-RGB и SML-S31-120-A-RGB. К стандартным режимам работы и комбинаций освещения в диапазоне 3000-6500К добавилась функция RGB по внешнему контуру светильника. RGB подсветка может работать как отдельно, так и вместе с основным освещением для создания незабываемой атмосферы в помещении.
Равномерное размещение светодиодов на поверхности светильника обеспечивает равномерное распределение света без появления темных зон или пятен. В светильниках присутствует функция памяти, что позволяет сохранить последние режимы яркости и температуры света при следующем включении.
Светильники комплектуются монтажным набором и пультом ДУ нового дизайна, который работает по протоколу 2.4G (несанкционированного включения от пульта постороннего прибора, такого как, например, телевизор, не будет).
Управлять освещением можно с помощью мобильного приложения на смартфоне. QR код для загрузки:


ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 7580 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 397 ₴
