




Светильник светодиодный Biom DL-R205-30 5000K 30Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Накладной декоративный светодиодный светильник BIOM 30W (downlight) 5000К без пульта Д/У. Звездное Небо!
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка DEL - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики
Мощность 30 W
Форма светильника Круглые
Температура света 5000K
Цвет свечения Холодный белый
Эквивалентная мощность 325 W
Рабочее напряжение 176-265 V
Световой поток 2800 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra ⩾80
Тип рассеивателя Звездное небо
Угол свечения, °170°
Вид монтажа Накладные
Габаритный размер, мм 400x90
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления –
Гарантийный срок 12 м
Пульт управления в комплекте Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Тип светодиодов SMD
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | False |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 410 ₴
