




Потолочный Светильник светодиодный музыкальный FULL RGB BIOM 80W С ПУЛЬТОМ Д/У SML-R27-80-M-FRGB
Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Новая серия светильников BIOM с передовой технологией FULL RGB, которая позволяет одновременно динамически воссоздавать максимально возможную гамму цветов и оттенков для создания яркой и незабываемой атмосферы в сочетании со встроенными динамиками. Данная линейка представлена моделями музыкальных FULL RGB светильников SMART SML-R27-80, SML-R28-80, SML-R29-80. Управлять светильниками можно как с помощью пульта Д/У, так и с помощью приложения I-Link, который можно загрузить через QR-code, который находится в инструкции к светильнику.
Ознакомиться со всем функционалом данных светильников, особенностями подключения и управления можно по ссылке
Описание:
- светильник с матовым рассеивателем;
- возможность управления светильником с помощью приложения I-Link на телефоне;
- возможность проигрывания музыки с помощью светильника (путем подключения встроенной колонки, размещенной на лицевой части светильника к телефону по bluetooth);
- возможность регулировки яркости освещения и цветовой температуры с помощью пульта Д/У, а также с помощью приложения, установленного на телефон;
- возможность выбора цвета свечения светильника (FULL RGB);
- возможность выбора режима мерцания светильника;
- возможность установки таймера на включение и выключение светильника, а также установки будильника;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 692 ₴



