

Потолочный Светильник светодиодный музыкальный RGB BIOM 50W С ПУЛЬТОМ Д/У SML-R26-50-M-RGB (3000-6500K + RGB)
Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Описание:
- светильник с эффектом "звездное небо";
- возможность управления светильником с помощью приложения I-Link на телефоне;
- возможность проигрывания музыки с помощью светильника (путем подключения встроенной колонки, размещенной на лицевой части светильника к телефону по bluetooth);
- возможность регулировки яркости освещения и цветовой температуры с помощью пульта Д/У, а также с помощью приложения, установленного на телефон;
- возможность выбора цвета свечения светильника (RGB);
- возможность выбора режима мерцания светильника;
- возможность установки таймера на включение и выключение светильника, а также установки будильника;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R26-50-M-RGB 3000-6000K+ RGB 50Вт с д/у музыкальный BT APP |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 361 ₴
