




Потолочный Светильник светодиодный (люстра) BIOM SMART 50W С ПУЛЬТОМ Д/У SML-S21-50/2-DIY СМЕННЫЙ ДЕКОР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
ИННОВАЦИЯ на украинском рынке - светильники BIOM с пультом Д/У серии DIY со СМЕННЫМ ДЕКОРОМ. Концепция светильников серии DIY позволяет подобрать оптимальное световое и дизайнерское решение для потребителя при минимальных расходах на продукцию.
Линейка светильников DIY - "DO IT YOURSELF", что означает "СДЕЛАЙ САМ", представлена 11 моделями и включает в себя светильники SMART (диммируемые многофункциональные светильники с пультом Д/У) и DECOLIGHT (светильники без возможности регулировки освещения, без пульта, температура света 4500К) круглой и квадратной формы разной мощности с матовым рассеивателем. Это БАЗОВЫЙ светильник.
Уникальность серии DIY состоит в том, что светильник можно задекорировать одним из 8 вариантов накладок (декоративных лент) по торцу рассеивателя и таким образом получить светильник с необходимым дизайном. Теперь Вы решаете, как будет выглядеть Ваш светильник!
Декоративные накладки имеют гибкую основу и подбираются под размер конкретной крышки. За счет высокой эластичности и специальной технологии производства декоративные накладки надежно держатся на корпусе светильника без использования клея и устойчивы к перепадам температуры от -25 до +45 градусов.
Преимущества светильников серии DIY:
- возможность декорирования светильника в зависимости от интерьерных и вкусовых предпочтений;
- возможность сделать одинаковый дизайн для светильников разных мощностей и размеров.
Серия DIY SMART представлена круглым светильником SML-R20 мощностью 50W и 80W и квадратным светильником SML-S21 мощностью 50W, 80W и 90W.
Описание и характеристики светильника SML-S21-50/2-DIY:

- светильник с диффузором из матового поликарбоната с возможностью декорирования по торцу с помощью 8 видов декоративных накладок;
- возможность регулировки цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый) с помощью пульта Д/У;
- регулирование уровня освещения с помощью пульта Д/У;
- возможность установки таймера на выключение через 30 и 60 минут;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
- эффект памяти (запоминание режима последнего использования).
Характеристики
|
|---|

ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Датчик движения | False |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Основные | |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 702 ₴





