-14%










LED светильник BIOM 30W потолочный накладной 5000K (DEL-R102-30-5) без Д/У СМЕННЫЙ ДЕКОР
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Форма | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 5000 K |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Дизайн | Минимализм |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | Металл |
| Коллекция | DL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В прихожую |
| Тип установки | На потолок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круглые |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Способ питания | От сети 220V |
| Размер | 380х65 мм |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Угол свечения | 170 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 1 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 3360 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 394 ₴
