-14%










Светильник светодиодный Biom DL-R102-24-5 5000K 24Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R102-24-5 5000K 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 330х55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 245 ₴





