




Светильник светодиодный Biom DL-R102-18-5 5000K 18Вт без д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R102-18-5 50000K 18Вт без д/к
Мощность 18 W
Форма светильника Круглые
Температура света 6200K (Холодный белый)
Цвет свечения Холодный белый
Эквивалентная мощность 162 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 1620 Lm
Световая отдача 90 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra ⩾80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °170°
Вид монтажа Накладные
Габаритный размер, мм 260х60
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления без д/у
Гарантийный срок 12 м
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Круг
Способ включения Без выключателя
Тип светодиодов SMD
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 213 ₴





