




Светильник светодиодный Biom SMART SML-R20-50/2-DIY 3000-6000K 50Вт с д/у
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
ИННОВАЦИЯ на украинском рынке - светильники BIOM с пультом Д/У серии DIY со СМЕННЫМ ДЕКОРОМ. Концепция светильников серии DIY позволяет подобрать оптимальное световое и дизайнерское решение для потребителя при минимальных расходах на продукцию.
Линейка светильников DIY - "DO IT YOURSELF", что означает "СДЕЛАЙ САМ", представлена 11 моделями и включает в себя светильники SMART (диммируемые многофункциональные светильники с пультом Д/У) и DECOLIGHT (светильники без возможности регулировки освещения, без пульта, температура света 4500К) круглой и квадратной формы разной мощности с матовым рассеивателем. Это БАЗОВЫЙ светильник.
Уникальность серии DIY состоит в том, что светильник можно задекорировать одним из 8 вариантов накладок (декоративных лент) по торцу рассеивателя и таким образом получить светильник с необходимым дизайном. Теперь Вы решаете, как будет выглядеть Ваш светильник!
Декоративные накладки имеют гибкую основу и подбираются под размер конкретной крышки. За счет высокой эластичности и специальной технологии производства декоративные накладки надежно держатся на корпусе светильника без использования клея и устойчивы к перепадам температуры от -25 до +45 градусов.
Преимущества светильников серии DIY:
- возможность декорирования светильника в зависимости от интерьерных и вкусовых предпочтений;
- возможность сделать одинаковый дизайн для светильников разных мощностей и размеров.
Серия DIY SMART представлена круглым светильником SML-R20 мощностью 50W и 80W и квадратным светильником SML-S21мощностью 50W, 80W и 90W.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R20-50/2-DIY 3000-6000K 50Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 380х65 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |

ГАРАНТИИ!!!
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 4000 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 756 ₴





