




Светильник светодиодный Biom DEL-R22-42 4500K 42Вт без д/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Необычные |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Коллекция | DEL |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Мощность | 42 W |
| Назначение | В комнату |
| Образ | Луна |
| Особенности | Двойные |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Применение | В квартиру |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размер габаритный, мм | 490х140 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 3360 Lm |
| Срок службы | 40000 ч |
| Стиль | Хай-Тек |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 4500 K |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип установки | На потолок |
| Угол свечения | 170 |
| Форма плафона | Круг |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 400 W |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 42 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | False |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 3360 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 1 108 ₴

