




Потолочный светильник светодиодный BIOM 30W накладной двухъярусный 4500K (DEL-R22-30) без Д/У, круг белый
Накладной декоративный двухъярусный светодиодный светильник BIOM 30W (downlight) 4500K без пульта Д/У.
Компания BIOM постоянно развивается, изучает новые тенденции и потребности покупателей. Так, исходя из пожеланий клиентов, в ассортименте появилась линейка Decolight - светильники с дизайном как у линейки SMARTLIGHT, но без регулировки освещения и без пульта Д/У. Так наши клиенты получают современный энергоэффективный, стильный светильник по более выгодной цене!
Характеристики

| Название | Светильник светодиодный Biom SMART DEL-R22-30 4500K 30Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 30 W |
| Эквивалентная мощность | 220 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный свет |
| Световая отдача | 80.0 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80.0 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170.0 |
| Цвет корпуса | Белые |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 390x110 |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | Без пульта |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы | 40000 ч |
| Гарантийный срок | 24.0 |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Коллекция | DEL |
| Стиль | Хай-Тек |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без выключателя |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Современные |
| Применение | В комнату |
| Тип установки | Накладные |
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный светильник составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 798 ₴



