




Потолочный Светильник светодиодный (двухъярусная люстра) BIOM SMART 80W С ПУЛЬТОМ Д/У SML-R22-80 круг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент LED светильников с пультом Д/У серии SMART Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28242636-led-svetilniki-lyustry
Видео обзор светильника
SMARTLIGHT BIOM 80W с пультом Д/У SML-R22-80. Описание:
- двухъярусный светильник с хрустальным ободом;
- возможность регулировки цветовой температуры (холодный - нейтральный - теплый) с помощью пульта Д/У;
- регулирование уровня освещения с помощью пульта Д/У;
- возможность установки таймера на выключение через 30 и 60 минут;
- режим ночника (отдельная кнопка на пульте Д/У);
- эффект памяти (запоминание режима последнего использования).

Характеристики:
Модель SML-R22-80
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Мощность | 80 W |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Форма светильника | круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Размер пульта | 148х39х20 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Тип установки | На потолок |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Размер габаритный, мм | 4900х140 |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс качества | Стандарт |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс защиты | IP20 |
ГАРАНТИИ
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. Началом гарантийного периода считается дата заказа в нашем магазине или дата получения заказа в отделении почты (при наличии чека с почты). В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
Для осуществления гарантийного обслуживания/замены необходимы:
• документ, подтверждающий покупку (товарная накладная/товарный чек либо назвать номер заказа);
• полная комплектация товара (упаковка, сам товар. Если товар комплектуется дополнительными деталями, то обязательно также наличие данных компонентов).
ВНИМАНИЕ! Все расходы, касающиеся гарантийного обмена или возврата товара, ложатся на ПОКУПАТЕЛЯ: упаковка, транспортные расходы в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Датчик движения | False |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Основные | |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | True |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 171 ₴





