


Блок питания BIOM Professional DC12 48W BPLS-48-12 4А stick негерметичный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания BIOM Professional DC12 48W BPLS-48-12 4А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной в 48 Вт и может работать в диапазоне питающих напряжений от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 4А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянного тока.
Данная модель предполагает пассивный способ охлаждения. Она выполнена в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Блок питания изготавливается отечественной компанией и имеет премиальное качество исполнения. Гарантия предоставляется на 2 года.
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Потужність | 48 W |
| Струм на виході | 4 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Розмір | 283×15×18 мм |
| Клас захисту | IP20 |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 267 ₴
