-14%










Сумеречный датчик освещения BIOM PHS-06 max 1400Вт, 6А ІР44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент датчиков движения и сумеречных датчиков BIOM Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28978469-datchiki-dvizheniya-sumerechnye.
Датчик освещения BIOM PHS-06 max 1400Вт, 6А, сумеречный. Освещение: меньше 10LUX (ON), 40 LUX (OFF).
|
|---|
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Biom |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 91 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Температурный сенсор | Нет |
- Цена: 85 ₴
