




Датчик движения инфракрасный BIOM IRM-05 max 100Вт 360° IP65, врезной, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Весь ассортимент датчиков движения и сумеречных датчиков BIOM Вы можете посмотреть по ссылке: https://maxilight.com.ua/g28978469-datchiki-dvizheniya-sumerechnye.
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-05 max 100Вт 360°, врезной, белый. Расстояние обнаружения движущегося объекта - до 6 метров!
Датчик обнаруживает движение в зоне захвата в пределах до 6 метров и дает сигнал на включение освещения в зоне проходимости. Таким образом достигается максимальная экономия электроэнергии. Ведь светильники будут работать только в то время, когда сработал датчик.
Дополнительно ко всему вы можете самостоятельно (с помощью регуляторов) установить необходимое время "задержки включения": 5 сек, 30 сек, 1 мин, 3 мин, 5 мин, 8 мин, OFF.
|
|---|
ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 2 ГОДА с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Biom |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 56 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Температурный сенсор | Нет |
- Цена: 208 ₴
