


Бактерицидная УФ кварцевая лампа ОЗОНОВАЯ 38W БЕЗ ПУЛЬТА
Ультрафиолетовые светильники UVC с радиусом обработки 360° - идеальные помощники в поддержании гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков. Дезинфицирующий эффект достигается за счет длины световых волн, которые излучает прибор, равные 253,70 нм (ультрафиолет) и 185 нм (озон).
Данный светильник оснащен мощной лампой 38W, что позволяет обеззараживать помещения площадью 40-50 кв.м за короткий промежуток времени, антибактериальный эффект при этом составляет более 99%.
Данный кварцевый светильник является ОЗОНОВЫМ, в нем используется лампа из кварцевого стекла, которая светит в двух диапазонах: 253,7 нм (UV) и 185 нм (озон).
Светильник оснащен утяжеленным основанием, которое предотвращает падение, а дуги корпуса защитят лампу от повреждений.
ВНИМАНИЕ!!! Во время работы светильника в помещении не должно находиться людей, животных и цветов. По окончании работы лампы обязательно необходимо провести проветривание помещения (минимум 15 минут)!!!
Ресурс работы лампы 8000 часов (лампы НЕ сменные).
Светильник является портативным переносным устройством со стильным, современным дизайном.
Данный товар сертифицирован, имеет декларацию о соответствии. Гарантия на светильник - 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Крепление | Настольное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 329 ₴
