-14%








ЖКХ светильник светодиодный Biom 18W 6000К IP65, овал (MPL-О18-6)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка светодиодных ЖКХ светильников Biom представлена светильниками круглой и овальной формы, мощностью 9W, 12W, 18W без сенсора, а также круглыми светильниками с датчиками движения (сенсором) мощностью 15W и 20W.
Характеристики
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 1620 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 58 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 146 ₴
