-14%










Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К, овал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-О9-6 9Вт 6000К, овал |
|---|---|
| Мощность | 9 W |
| Форма светильника | Овальные |
| Температура света | 6000 K (Холодный белый) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 81 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток | 810 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 168х70х46 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Форма плафона | Овал |
| Способ включения | Без выключателя |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 9 Вт, что эквивалентно 81 Вт для лампочки накаливания. Он излучает холодный свет с цветовой температурой 6000 К. Изделие имеет овальную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 185-265 В, световой поток – 810 лм, а световая отдача – 90 лм/Вт. Углы свечения доходят до 120°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты устройства – IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 810 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 46 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 93 ₴
