-14%








ЖКХ светильник светодиодный Biom 9W 6000К IP65, круглый (MPL-R9-6)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка светодиодных ЖКХ светильников Biom представлена светильниками круглой и овальной формы, мощностью 9W, 12W, 18W без сенсора, а также круглыми светильниками с датчиками движения (сенсором) мощностью 15W и 20W.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К, круг |
|---|---|
| Мощность | 9 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 810 Lm |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Цвет корпуса | Белые |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 140x57 |
| Класс защиты | IP65 |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Производитель | BIOM (Украина) |
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 810 лм |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Форма | Круглая |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Защитная решетка | False |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | False |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
- Цена: 101 ₴
