


Светодиодная лампа BIOM A60 8W цоколь E27 4500К нейтральный белый (BТ-508)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Мощность
8 W
Эквивалентная мощность
72 W
Тип светодиодов
SMD
Форм-фактор
A60
Тип цоколя
Тип
Рабочее напряжение
220 V
Световой поток
720 Lm
Температура света
4500 K
Цвет свечения
Нейтральний свет
Световая отдача
90 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra
80
Тип рассеивателя
Матовый (Frosted)
Угол свечения, °
220
Материал корпуса
AL+PL
Особенности
Бюджетные
Класс энергоэффективности
A+
Страна бренда
Украина
Класс качества
Стандарт
Срок службы
25000 ч
Гарантийный срок
24 м
Возможность диммирования
Не диммируемые
Коллекция
BT
Назначение
Для дома
Дизайн
Современный
Форма лампы
Груша

ГАРАНТИИ.
Гарантийный срок на данный товар составляет 1 ГОД с момента приобретения. В гарантийный период данная продукция может быть заменена, в случае выявления ненадлежащего качества товара, что сделало невозможным дальнейшую его эксплуатацию и если это случилось не по вине покупателя. Подробное описание условий предоставления гарантии вы можете найти в документации к приобретенному товару. Сроки гарантии указаны в характеристиках товара на сайте и на упаковке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 4000К |
- Цена: 26 ₴
