-14%










Светодиодная линейка OEM LB-030-5-4-220 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светодиодная линейка OEM LB-030-5-4-220 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матовая |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 72 шт |
| Световой поток, Lm | 400Lm |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 18х10х323 мм |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 25000 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 6 Вт |
- Цена: 44 ₴
