




Лампа ОЗОНОВАЯ бактерицидная кварцевая для УФ светильника UVC-38W/OZ
Ультрафиолетовые светильники UVC с радиусом обработки 360° - идеальные помощники в поддержании гигиены в помещениях. Они способны обеззараживать воздух и поверхности от бактерий, вирусов, аллергенов, формальдегидов, плесени и других грибков. Дезинфицирующий эффект достигается за счет длины световой волны, которую излучает прибор, равной 253,70 нм.
Данный светильник оснащен мощной лампой 38W, что позволяет обеззараживать помещения площадью 40-50 кв.м за короткий промежуток времени, антибактериальный эффект при этом составляет более 99%.
Светильник оснащен пультом Д/У, с помощью которого можно включить/выключить светильник не находясь в радиусе его действия, что обезопасит глаза от вредного ультрафиолетового излучения, а также выставить таймер для выключения светильника через 15, 30 или 60 минут.
Данный светильник является ОЗОНОВЫМ, в нем используется лампа, которая светит в двух диапазонах: 253,7 нм (UV) и 185 нм (озон). По окончании работы лампы обязательно необходимо провести проветривание помещения!!!
Ресурс работы лампы 8000 часов. Лампы сменные, у нас Вы можете приобрести новую лампу для замены.
Светильник является портативным переносным устройством со стильным, современным дизайном.
Данный товар сертифицирован, имеет декларацию о соответствии. Гарантия на светильник - 12 месяцев (распространяется на сам прибор).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Крепление | Напольное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 629 ₴
