




Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-150 12,5 А герметичный (IP67) для светодиодной ленты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM Professional DC12 150W WBP-100 входит в линейку профессиональных трансформаторов напряжения, используемых для питания светодиодной продукции. Входной напряжение изделия лежит в диапазоне от 170 до 240 В переменного тока, а выходное равно 12 В переменного. Сила тока на выходе в данном случае составляет 12,5 А.
Модель предполагает пассивный способ охлаждения, заметное участие в котором принимает металлический корпус блока, функционирующий в качество радиатора для теплоотвода. Его габариты – 198x58x32 мм. Класс защиты изделия – IP67, что говорит о принадлежности БП к герметичным изделиям. Блок изготовлен украинским производителем и относится к категории премиальных светотехнических товаров. Гарантия на него действует в течение 2 лет.
Характеристики
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 901 ₴
