-14%




Блок питания BIOM Professional DC12 400W BPX-12-400 33А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Данный блок питания имеет мощность 400 Вт, рассчитан на пассивное охлаждениеи выполнен в виде узкого блока. Входное напряжение может колебаться от 175 В до 265 В, а выходное составляет 12 В при силе тока в 33 А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты – IP20. Блок питания может использоваться для организации подсветки при помощи светодиодных лент, линеек, гибкого неона и для других устройств с низким входным вольтажом.
Характеристики
| Потужність | 400 W |
|---|---|
| Струм на виході | 33 А |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 217x60x29 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 53 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 917 ₴
