-14%








Блок питания BIOM Professional DC12 300W BPX-12-300 25А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Потужність | 300 W |
| Струм на виході | 25 A |
| Вихідна напруга | DC 12V |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Матеріал корпусу | Металл |
| Тип охолодження | Пассивное |
| Размер | 196x60x29 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 747 ₴
