

Блок питания BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2,1А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPU-25 2,1 А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной в 25 Вт и может работать в диапазоне питающих напряжений от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 2,1 А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянного тока.
Данная модель предполагает пассивный способ охлаждения. Она выполнена в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Кроме того, его стенки имеют отверстия для свободного проникновения окружающего воздуха. Таким образом, прибор является негерметичным и соответствует классу защиты IP20. Блок питания изготавливается отечественной компанией и имеет премиальное качество исполнения. Гарантия предоставляется на 2 года. Размер 115*40*25 мм.
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
- Цена: 213 ₴
