


Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPX-12-60 5А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания BIOM Professional DC12 60W BPX-60 5А принадлежит к линейке компактных профессиональных преобразователей напряжений, использующихся для обеспечения работы светодиодных лент. Он рассчитан на максимальную мощность величиной в 60 Вт и может работать в диапазоне питающих напряжений от 170 до 240 В. Сила тока на выходе равна 5 А, а выходное напряжение составляет 12 В постоянного тока.
Данная модель предполагает пассивный способ охлаждения. Она выполнена в металлическом корпусе, который отлично отводит избыточное тепло в процессе эксплуатации. Кроме того, его стенки имеют отверстия для свободного проникновения окружающего воздуха. Таким образом, прибор является негерметичным и соответствует классу защиты IP20. Блок питания изготавливается отечественной компанией и имеет премиальное качество исполнения. Габариты модели – 138х36х24 мм. Гарантия предоставляется на 3 года.
|
Характеристики
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 283 ₴
